Как грамотно составить договор?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, занимаюсь оказанием услуг в сфере IT. Встретилась с заказчиком, обсудили примерный план работ. Заказчик попросил предоставить договор, но я не могу даже предположить точную сумму договора. Могу сказать, что от такой-то суммы. Но сумма по ходу моих взаимодействий с заказчиком может увеличиться вдвое-втрое. Договор нужен заказчику сейчас. Как быть? Я понимаю, что можно составить типовой договор, сумму написать в приложении вместе с перечнем работ. Но дело в том, что в этот перечень работ могут войти и непредвиденные работы, за которые я тоже возьму деньги. Как грамотно составить договор? Спасибо!

, Кристина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Увеличение объема работ можно оформить дополнительным соглашенем.

Готов помочь составить такой договор.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.