Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное право

здравствуйте,по приговору суда-колония-поселение,однако 1.5г супруг отбывал в исправительной колонии с непонятным режимом-фкуик8(по документам),которая сейчас в срочном порядке реорганизовывается в колонию-поселение,меняется все:печати,штампы,бланки(приход нового начальника фсин).Означае ли это,что супруг отбывал 1.5г с самовольным изменением фсин режимом,т.е.незаконно,а оставшиеся 1.5г будет отбывать в фкукп8 по приговору суда,ведьфкуик8 и фкукп8 это разные исправительные учереждения?

27 Февраля 2014, 11:03, вопрос №381837 ольга, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ольга. Ваш муж уже освободился?

    27 Февраля 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! Нет не освободился. впереди еще 1,5 года. Как с Вами связаться(позвонить)?

    03 Марта 2014, 18:34
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Подобные ситуации бывают — возможно в колонии был участок, на котором режим содержания приравнивался к колонии поселения. Однако, если бы Вы своевременно написали об этом жалобу прокурору по надзору за исправительными учреждениями — подобную ситуацию бы исправили, т.к. она действительно была незаконной.

    Удачи Вам!

    28 Февраля 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть