Сегодня узнала, что за этот период у меня долг сформировался в половину суммы списания

Здравствуйте! В августе 2022 признана банкротом, после оплачивала квартплату упр компании до завершения процедуры в июле 2023г. Сегодня узнала, что за этот период у меня долг сформировался в половину суммы списания.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут