Какой документ еще я могу им предоставить доказывающий что я единственный родитель, кроме свидетельства о рождени

Делаю визу ребенку за границей . Предоставила свидетельство о рождении в котором в графе отец стоит прочерк . Им не достаточно свидетельства о рождения , запрашивают документ доказывающий что я единственный родитель и что у ребенка нет отца . Какой документ еще я могу им предоставить доказывающий что я единственный родитель , кроме свидетельства о рождени .

, Кристина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вы (ваш представитель по доверенности) можете получить выписку из актовой книги ЗАГСа, пожалуй, это все, что можно дополнительно предоставить. Ну может еще перевод и юридическое толкование законодательных актов РФ, в которых описан порядок внесения сведений о родителей в актовые записи и свидетельства о рождении ребенка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо