Стоит ли покупать дом у застройщика без информации в реестре?
Нашли дом в КП Евдокимовский, поселок Индустриальный Краснодар. Построено сейчас около 15-20 домов. Застройщик Viva Group. Смущает то, что о застройщике нет никакой информации, в реестрах застройщиков также его нет. На его сайте ИНН 231123430360 (ИП). Адрес офиса также неизвестен. Покупку планируем в ипотеку, говорят документы на дома готовые имеются, и на те, которые в сентябре заканчивают постройку будут готовы документы и выписка ЕГРН. Покупать ли дом у такого застройщика, если проблем с документами не будет? Слышал кто-нибудь о нем?
Вода скважина, свет вроде его, газ говорят проведут до отопительного сезона (трубы газовые видели лично, стоят, ведут).