Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка на мужа находясь в браке?

Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка на мужа находясь в браке? Ребёнку 1 год. Если сама плочу на первого ребёнка который родился ещё до брака и от другого человека в 2011.И какие документы нужны?

, Елена, г. Иркутск
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте, можете, это не запрещено законом. Нужно свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и сведения о месте работы  мужа, если он работает. Если нет, тогда расчет будет произведен от среднего заработка по России 25 процентов.