Скинула только ссылку на Тинькофф рассрочку

Добрый день!

Подскажите возможно ли попробовать вернуть хотя бы часть денег от горе наставника по продажам?

Все понимаю, что сама отдала и глупости вагон. Но деньги большие надеюсь, что есть хоть какие-то пути решения.

Ситуация следующая:

В декабре 2022 года девушка на созвоне умудрилась продать свое индивидуальное наставничество за 250 000.

Сманипулировала взять рассрочку, аргументировав тем, что вместе с ней я смогу запустить свой продукт, повысить чек за свои услуги и за время работы с ней выйду на доход от 250 000 в месяц.

Я согласилась. Договора с ней нет. Скинула только ссылку на Тинькофф рассрочку. А рассрочку одобрил уже другой банк. Соответственно договор есть только с банком.

Из обещанного:

8 индивидуальных онлайн встреч

Поддержка в переписке.

И заработанные деньги.

Это есть только в переписке. (Обещания о заработке есть в переписке).

По факту.

Да, были проведены все созвоны.

Были скажем так задания в переписке.

Но НИ один ее инструмент не дал ни одного результата.

То есть в переписке есть как она утверждает мне различные скрипты общения с моими клиентами, ведение соцсетей, прогревы, и у меня что в тг, что в запрещенной инсте есть подтверждения, что я применяю все, что она говорит и это все абсолютно не работает. И даже становится хуже.

По итогу с декабря по май от ее наставничества я не заработала ни копейки.

Еще и ухудшилось мое положение и состояние, и было ужасное выгорание, что я только сейчас отхожу и хочу решить этот вопрос.

  • 912D410F-BFB0-4C21-8BC3-C45E73B2E3FE
    .jpeg
  • 0DC75673-3197-4C73-A87F-595E8D3453FA
    .jpeg
, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут