Добрый день у меня такая ситуация погиб сын на сво а с кем он жил подала в суд на установление отцовства

Добрый день у меня такая ситуация погиб сын на сво а с кем он жил подала в суд на установление отцовства ребёнка суд отказал в установление по тому что я запросила днк ребенка со мной она как я поняла не хочет его делать могу ли я тратить выплоты которые положены мне?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут