У меня возник вопрос, в случае чего выплаты мне положены или из-за брачного контракта я не буду иметь отношения?
Добрый день. У нас с мужем заключен в этом году брачный договор, где его это его, мое это мое. Он собирается на СВО на Украину. У меня возник вопрос, в случае чего выплаты мне положены или из-за брачного контракта я не буду иметь отношения ?
, Юлия, г. Москва