И как то можно написать обжалование на них?

Что такое принудительные работы ?в Интернете информация заумными словами ,не можем понять что это значит ?и как то можно написать обжалование на них ?

, Мария Дюрягина, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это один из видов наказания, отбываемый лицом, виновным в совершении преступления.

Принудительные работы — это когда осужденный проживает не в колонии, а в исправительном центре, и работает там, куда его определит администрация исправительного центра.

Если такое наказание не устраивает, то обжалуется судебный акт, которым определен такой вид наказания.