Получу ли я свои деньги, после корректировки данных, если она возможна?
Здравствуйте. Я работающий пенсионер, уволилась с 30.05.2023г. Жде проиндексированную пенсию. Но выяснилось, что работодатель не подал сведения о моем увольнении. Получу ли я свои деньги, после корректировки данных, если она возможна?
, Марина, г. Новосибирск