А если самозанятыми, то как вести дела с клиентами и подписывать договоры?

Здравствуйте. Я и моя коллега открываем онлайн кружок. И возникла проблема. Как правильно оформиться для того, чтобы заплатить налоги (Самозанятыми, ИП) так как если открыть ИП по всем правилам нанять ее как сотрудника большое количество денег уйдет на налоги. А если самозанятыми, то как вести дела с клиентами и подписывать договоры?

, Иван, г. Москва
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! По договору оказания услуг. Также указываете статус самозанятого вместо ИП. Не забываете клиентам выдавать чеки и акт выполненных работ к договору.