В течение какого времени блокируют карты после суда о признании банкротом?
В течение какого времени блокируют карты после суда о признании банкротом ?
, Арина, г. Иркутск
После размещения финансовым управляющим сведений о начале банкротства физического лица в ЕФРСБ в течение 5 дней все банковские счета должника подлежат блокировке.
Банкротство предполагает, что до его окончания все права по распоряжению находящимися на банковских счетах денежными средствами полностью переходят к финансовому управляющему, а человек теряет доступ к своим деньгам.