У меня запросили документы а именно: Скан (фото) выписки с указанием заявленных сфер деятельности Ознакомьте меня как он выглядит данный документ

Здравствуйте! У меня запросили документы а именно : Скан (фото) выписки с указанием заявленных сфер деятельности

Ознакомьте меня как он выглядит данный документ

Уточнение от клиента
А так же ещё как выглядит один из этих документов ( скан (фото) свидетельства о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) либо индивидуального предпринимателя (ОГРНИП)
, Алекс, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не очень понятен контекст вопроса, нужны пояснения. Но если вы индивидуальный предприниматель (у вас. зарегистрировано ИП), то возможно имеется в виду выписка из ЕГРП, с указанием кодов ОКВЭД, то есть как раз тех видов деятельности, занятие которыми вы заявили при регистрации.

Выписку можно получить в отделении налоговой, или в электронном виде на сайте налоговой инспекции.

Вот ссылка на электронный ресурс

egrul.nalog.ru/index.html

Алекс
Клиент, г. Москва
Вопрос в том как конкретно выглядит документ а именно «Скан (фото) выписки с указанием заявленных сфер деятельности» пример его
Алекс
Клиент, г. Москва
Там открытый доступ и эту информацию могут просматривать все, это я и так знаю, речь идёт про другое