Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за товар

Купили Триколор через 3 дня принесли в магазин с тем, что он не рабоает, устаналвал мастер, он сказал, что это брак , потребовали возврат, его отправили в сервис на проверку качества на 10 дн, требование поставили "Возврат денежных средств" втечение 10 дн мне позвонили и сказали, что товар исправен и что мне его вернут, а я хочу деньги вернуть, не верю. Как мне поступить и вообще законно ли это??????

17 Января 2013, 10:35, вопрос №38160 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Тогда вам необходимо свою экспертизу произвести.

    17 Января 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats