Может ли мой муж отписать квартиру на меня полностью, ведь я тоже являюсь владельцем

Здравствуй! У моего супруга приставы поставили запрет на регистрационные действия по квартире. Что это такое?

Может ли мой муж отписать квартиру на меня полностью, ведь я тоже являюсь владельцем. Доли не выделены.

, Анна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы можете оформить брачный договор, который определит статус квартиры. В ином случаи нужно проводить выдел долей в натуре и только после этого супруг может дарить квартиру.