Когда комиссия не известно, и отдадут ли нам ребенка?

Здравствуйте!забрала полиция 7 месячного ребенка когда папа дома был пьяный,а меня (мамы) дома небыло,это я позвонила.

По факту ребенку ничего не угрожало.

Собрали отличные характеристики,муж закадировался,я свою вину признала,что отсутствовала.

Но на камисси не отдали ребенка,сказали чтобы муж схоил к наркологу.

Все сделали..

Дома чисто,еда и вещи есть,игрушки и все не обходимое имеется.

Когда комиссия не известно,и отдадут ли нам ребенка?на учете не где не стоим.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут