8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын прописан в моей квартире, а проживает и работает официально в другом городе, какие нужны документы чтобы не платить за него коммунальные платежи

Сын прописан в моей квартире в г Арсеньеве а проживает и работает официально в г Владивостоке, расстояние между городами 350км.какие нужны документы чтобы не платить за него коммунальные платежи. т.к. он не живет в квартире и не пользуется коммунальными услугами.

17 января 2013, 07:17, Наталья Грань, г. Арсеньев
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Доброе утро.

Ознакомьтесь с разделом X действующих Правил предоставления коммунальных услуг гражданам.

20 января 2013, 08:55
0
1
0
1
Наталья Грань
Наталья Грань
Клиент, г. Арсеньев

Я посмотрела информацию, это отписка, а не ответ на мой вопрос.Там совсем другая тема не сходная с моим вопросом.прошу юристов помочь мне

24 января 2013, 00:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В связи с тем, что я временно проживаю и работаю в другом городе, переводить её в другую школу, по её просьбе, я не хочу
Здравствуйте! Нам необходима временная опека бабушки над моей дочерью 13 лет. В связи с тем, что я временно проживаю и работаю в другом городе, переводить её в другую школу, по её просьбе, я не хочу. Во избежании подростковый проблем мы решили, что так будет лучше. Как это можно оформить?
08 ноября 2020, 16:08, вопрос №2906261, Мария, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Проживаю и работаю в другом городе, официальная прописка на 3 года, можно ли перевести сюда дело?
Проживаю и работаю в другом городе,имеется официальная прописка сроком на три года. Возможно ли перевести дело ФСПП по месту моего пребывания
16 февраля 2020, 15:17, вопрос №2686843, евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я встать на очередь на квартиру, если проживаю и работаю в другом городе?
Здравствуйте могу ли я встать на очередь на квартиру если проживаю и работаю в другом городе но не приписана здесь
02 ноября 2017, 06:04, вопрос №1799537, Наталья, г. Новотроицк
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли бабушка, проживающая и работающая в другом городе, оформить отпуск по уходу за ребенком, если она работающий пенсионер?
Может ли бабушка, проживающая и работающая в другом городе, оформить отпуск по уходу за ребенком, если она работающий пенсионер?
18 февраля 2016, 09:18, вопрос №1149092, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Какие нужны документы для определения места жительства детей?
я мама 2-х детей в данный мамент дети живут с отцом в другом городе.какие нужны документы чтобы я могла по закону их забрать к себе?могу ли я подать заявление в суд по месту своего жительства?
05 января 2015, 09:08, вопрос №675199, зинаида, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2013