Финуправляющий отправил ходатайство о завершении реализации имущества, следом банк выложил ходатайство об ознакомлении с материалами дела

Здравствуйте прохожу процедуру бонкротства. Финуправляющий отправил ходатайство о завершении реализации имущества, следом банк выложил ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Что ждать в этой ситуаци? Спасибо

, Марина, г. Новомосковск
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Марина!

Стандартная процедура, в рамках процедуры банкротства, поскольку кредитору необходимо также подготовить свою «позицию» к дате рассмотрения отчета финансового управляющего, в следствии чего либо согласиться с ним, либо подать возражения относительно заявленного ходатайства о завершении процедуры реализации имущества гражданина!

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ