Нужно ли ждать 14 лет для оформления согласия на прописку в квартире собственника-подростка?
Хочу прописаться в квартире мужа, где собственник он и его младший брат 13 лет, сегодня опекун несовершеннолетнего брата пришли к нотариусу и им посоветовали делать согласие после наступления 14 лет, объясняя это тем, что если согласие оформить сейчас, то его нужно будет менять после наступления 14 лет, действительно ли это так?