Жилье муниципальное за жилье кроме воды не платим крыша течет что делать

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Поскольку Вы владеете жильем по договору социального найма, то такие вопросы должен решать собственник жилья. Нужно письменно обратиться к муниципалитету, зафиксировать свое обращение путем отметки на копии Вашего обращения с проставлением внутреннего номера обращения. Иногда внутренний номер присваивают через некоторое время, поэтому нужно узнать номер телефона, по которому об этом можно осведомиться.