Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Запрет на получение ИНН

Доброго времени суток!!!

Я хотел бы узнать, имеет ли ФНС законные основания отказать иностранному гражданину в получении ИНН самостоятельно, для оформления патента на работу?

Заранее огромное спасибо!!!!

26 Февраля 2014, 21:55, вопрос №381438 Виталий, г. Дмитров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусамутдинова Луиза

    Дмитрий, здравствуйте.

    ИФНС может отказать в выдаче свидетельства ИНН, в случае ненадлежаще оформленных документов, необходимых для получения ИНН.

    26 Февраля 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats