Как лишить мать родительских прав, если она не содержит детей?
Я старший ребенок в семье,мне 23,всего нас четверо,самому младшему 9 лет,мать с нами не живет,получает пособия и тратит на своего нового мужа и на жизнь с ним,живет в другом городе,отдельно от нас,в школу дети ходят раз через раз,обучением и воспитанием мать не занимается,денег на содержание её детей не присылает,вещи не покупает,продукты не привозит,я тяну всех сам,плюс помогает пенсия прабабушки. Что делать в таком случае? Куда обращаться,чтоб лишить её родительских прав?