Здравствуйте, моя мама вышла замуж за иностранца у него бизнес и он мне предложил открыть в РФ ооо на себя он и

Здравствуйте,моя мама вышла замуж за иностранца у него бизнес и он мне предложил открыть в РФ ооо на себя он и потом я делаю себя же директором и ему продаю 80% и он присылает товар бесплатно получается а я его реализую ,хотел спросить чем такая деятельность грозит и в чем может быть подвох ?

, Кирилл, г. Волжский
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл. Уточните, 80% чего Вы продаете ему? Откуда он собирается присылать Вам товар бесплатно? Какой товар?

Кирилл
Клиент, г. Волжский
80% акций компании товар из Грузии завод у него в Грузии, товар дорожные знаки и детские площадки