Можно ли получить гражданство РФ ребенку, родившемуся в Москве, если мать из Узбекистана?
Здравствуйте доброе день можно спросить ребёнок Москве родился а сама из Узбекистана можно гражданства получить
, Гульмира, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
КОНЕЧНО можете. Это условие удовлетворения РФ получения РВП без учета квоты и впоследствии ВНЖ и гражданство по упрощенной схеме.
Удачи.