Подскажите, пожалуйста, есть ООО "Эталон", у которого есть свидетельство образовательного партнера от АНО ДПО
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ООО "Эталон", у которого есть свидетельство образовательного партнера от АНО ДПО "ГК Профи", что ООО Эталон является их официальным партнером в сфере дополнительного профессионального образования, но лицензии на образовательную деятельность у ООО Эталон нет. Будут ли действительны удостоверения о повышении квалификации, если мы там обучим наших сотрудников?