Просрочили поверку газового счетчика с апреля 2023 выставили счет за газ 30000 рублей хотя оплату проводим всегда в срок, сейчас заказали замену счетчика, правомерна ли такая задолженность?

просрочили поверку газового счетчика с апреля 2023 выставили счет за газ 30000 рублей хотя оплату проводим всегда в срок, сейчас заказали замену счетчика , правомерна ли такая задолженность? Это ведь не отопительный сезон. Что можно сделать?

, Коршунов Александр, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут