Как узнать собственника доли недвижимости, оформленной супругом в гражданском браке?
Здравствуйте. В гражданском браке 10 лет, муж купил недвижимость на себя. Через год он половину дома оформил на другого человека, мне не говорит, на кого. Как я могу узнать, на кого?

Это то да, но есть возможность в интернете, за денежку, получить такие сведения.
Странно, что вы этого не знаете))
Я имею в виду официальные источники информации, а не те, что «за денежку»