На эскроу счет были зачислены ипотечные 1, 5 миллиона, основная сумма должна была поступить с нашей стороны в течении 5 дней согласно договора
Здравствуйте, нужна консультация. Приобрели квартиру по ипотеке через домклик, договор заключен в конце мая. На эскроу счет были зачислены ипотечные 1,5 миллиона, основная сумма должна была поступить с нашей стороны в течении 5 дней согласно договора. Но по нашей невнимательности сумма 2,5 миллиона не была корректно проведена и по факту осталась у нас на карте, не поступив эскроу счет. Нам сообщили об только сейчас, строительная компания говорит что будут санкции, о какой сумме может идти речь ? Договор не разорван, мы будем переводить эти деньги через отделение, но пугают санкциями. В договоре не указано, чем это грозит. Дом еще не сдан.