Здравствуйте, подскажи пожалуйста муж находится на сво не успели оформть генеральную доверенность, у меня такой вопрос можно сделать генеральную доверенность без его присуствия?

Здравствуйте, подскажи пожалуйста муж находится на сво не успели оформть генеральную доверенность, у меня такой вопрос можно сделать генеральную доверенность без его присуствия ?

, Наташа, г. Хабаровск
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Доверенность должна быть лично подписана гражданином, который её выдаёт. Заверить доверенность может командир воинской части, в которой служит доверитель, такая доверенность приравнивается к заверенной нотариусом.