Сама сделала оценочную стоимость и подала иск о взыскании средств
Здравствуйте! между супругами был заключен брачный договор, по которому после развода машина делится пополам. После развода не смогла договориться с супругом. Сама сделала оценочную стоимость и подала иск о взыскании средств. В процессе рассмотрения дела выяснилось, что у автомобиля другой владелец. Что мне делать ?

Просить оценочную стоимость.