Добрый вечер подскажите пожалуйста что будет за кражу в размере 48 тысяч рублей если это впервые

, Валерия, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

здравствуйте. Подскажите по каких обстоятельствах происходило  преступление. Если это проникновение это одна статья и части. Если это с карточки кража это другая часть. Важно знать что вам будут вменять. Надо определить сначала какие части вменять будут, после этого я смогу вам рассчитать какое будет назначено наказание. А еще, я вам подскажу, какие необходимо будет предоставить документы, чтобы применили к вам смягчающие наказание. Рада помочь )