Можно ли въехать и выехать из России с долгами по кредитам по паспорту другого государства?
Добрый день. У меня долг по кредитам в России. Живу в другой стране. Имею два гражданства. Хочу приехать по другому паспорту в Россию. Смогу ли я вернуться обратно.
Скорее всего Вас не выпустят на границе. Информация о том что Вы невыездная содержится в базе данных пограничников.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.