В апреле взяли ипотеку, вчера пришло письмо с администрации в котором перечислен перечень необходимых
Здравствуйте!
Муж получил квартиру в 2018 году,в сентябре подходит срок перезаключения договора в соц.найм. В апреле взяли ипотеку,вчера пришло письмо с администрации в котором перечислен перечень необходимых документов ,среди которых выписка с ЕГРН ,вопрос такой : Если есть ипотечное жилье в собственности,то могут ли забрать квартиру обратно ?
Заранее благодарю за ответ.
, Кристина, г. Зеленогорск