Получение гражданства РФ в упрощенном порядке
Родители проживают в Казахстане. могут ли они получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если их дочь является гражданкой РФ
, Екатерина, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Здравствуйте, Екатерина.
Ваши родители могут получить гражданство в упрощенном порядке по Международному соглашению между РФ и КАзахстаном, так как у них есть родственник по прямой линии- гражданин РФ.
С уважением.