Добрый день Если у Вас будет время ответьте мне пожалуйста

Добрый день. Если у Вас будет время, ответьте мне пожалуйста на вопросы(можно гс). Я хочу заниматься в данной сфере и мне будет очень приятно получить обратную связь от опытного человека) Заранее спасибо????

1. Что в вашей профессии самое главное?

2. Какими качествами должны обладать люди вашей профессии?

3. Каковы основные задачи и обязанности, связанные с вашей профессией?

4. Стоит ли проходить какие-то курсы, вебинары, чтобы добиться успеха в данной сфере? Проходили ли их вы?

5. Нужны ли какие-то особые качества, чтобы добиться успеха? Какие? Какие есть у вас?

6. Откуда можно получить помощь, содействие?

7. Где вы нашли первых клиентов/инвесторов/заказчиков/партнеров?

8. Когда получили первые результаты? Какие это были результаты?

9. Какие советы и наставления вы можете дать новичкам?

10. Сколько времени необходимо уделять вашему делу в самом начале, чтобы получить первые результаты?

11. Что являлось самым сложным для вас на пути к успеху?

12. Какие советы помогли вам выйти из затруднительных ситуаций?

13. Считаете ли вы, что нужно иметь талант, чтобы развить данную сферу деятельности?

14. Чего не стоит делать новичкам/читателям/зрителям?

15. Каков уровень конкуренции в вашей сфере?

16. Какие советы вы можете дать по борьбе с конкурентами?

17. Не разочаровались ли вы в своей профессии? Было ли желание поменять род деятельности?

18. Какие плюсы и минусы имеет ваша профессия?

19. Было ли на вашем пути то, о чем вы сожалеете?

20. Кому вы больше всего благодарны за свой успех?

, Камила

1. Что в вашей профессии самое главное?

Финансовый достаток и желание быть полезным

Ответственность

Ответственность и саморазвитие

Нет

Генетические данные должны быть

Качественно выполнять работу

Коммерческая тайна

Через 2 месяца, крупный клиент на постоянной основе

Верить в себя

24/7

Понимать, что есть вопросы, которые тебе не подвластны

Остановись, подумай над ошибками и продолжай

Да

Не лениться

В юриспруденции — бешеный, в узком направлении единицы

Качество

нет

Репутация +, хроническая усталость -

Нет

Гос. служащим, которые поверили и старались помочь клиентам