Добрый день, у нас с бывшей супругой раздел имущества мы подали документы их скоро должны рассмотреть, при

добрый день,у нас с бывшей супругой раздел имущества мы подали документы их скоро должны рассмотреть,при рассмотрении нужно подписать новый кредитный договор,так же у нас будет переуступка за мой выход из доли у нотариуса,можете подсказать порядок подписания документов

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут