Здравствуйте, мне 16 лет и я беременна, в женской консультации мне отказали в поставлении на учёт, обосновав

Здравствуйте, мне 16 лет и я беременна , в женской консультации мне отказали в поставлении на учёт , обосновав это тем, что мне нет 18 лет и они не имеют право поставить на учёт без присутствия родителей на всех приемах врачей, что делать?

, Алёна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут