Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Права мужа на долю жены в приватизированной квартире

какие права имеет муж на долю жены в приватизированной квартире.Брак законный. Имеем несовершеннолетнего ребенка. Муж прописан в другом государстве. Квартира получена и приватизирована до брака.

26 Февраля 2014, 19:25, вопрос №381312 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Светлана.

    Никаких прав. Имущество приобретено до брака.

    26 Февраля 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats