Муж и жена при разводе не поделили имущество, сейчас жена хочет продать дом который принадлежит ей но куплен
Муж и жена при разводе не поделили имущество,сейчас жена хочет продать дом который принадлежит ей но куплен в браке.Муж отказывается написать отказ и требований никак не выдвигает.Как быть в такой ситуации?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После развода продать можно и без письменного согласия бывшего мужа. Его согласие в этом случае предполагается, то есть его не нужно доказывать (п.3 ст.253 ГК РФ).