среднее и высшее) будут ли мне платить две социальные стипендии?
Здравствуйте, я сирота и у меня есть среднее профессиональное образование. Обучаюсь на очной форме в бюджетной основе высшего образования. Могу ли я совмещать два образования на очной форме?(среднее и высшее) будут ли мне платить две социальные стипендии?
, Мич, г. Москва