Может ли меня преследовать кредитор, если срок по взысканию задолженности истёк?
Здравствуйте!
, Татьяна Журавлева, г. Сыктывкар
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Татьяна!
Во внесудебном порядке с Вас могут требовать деньги сколько угодно времени.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.