Мошенники взяли кредит онлайн банк требует деньги
, Клиент, г. Москва
Анна Бабаян
Алгоритм:
1) обратитесь в финансовое учреждение с заявлением-претензией и запросом на документы, которые легли основу кредита;
2) направить запрос о том, куда были направлены денежные средства;
3) направить запрос в банк-получатель, чтобы подтвердить, что на вашу карту денежные средства не приходили;
Если получение денежных средств наличными, то запросить скан-копию
С собранными документами в полицию по факту мошенничества