И параллельный вопрос: каким нормативным документом регламентируется срок действия выданного Минздравом талона на оказание ВМП?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким нормативным документом регламентируется срок "годности" протокола решения врачебной комиссии по отбору пациентов для оказания специализированной помощи?

Ситуация: больная 12 лет назад консультирована в клинике, рекомендовано лечение по ВМП. По каким-то причинам она не легла и не пролечилась. Талон, естественно, закрыли. А в этом году она решила лечиться, опираясь на протокол комиссии от 2011 года)

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут