Как написать петицию?
Здравствуйте, я написал петицию и хотел узнать детали. Скажите пожалуйста, как указать подаваемого? Сбор петиции идёт по нескольким улицам. Могу ли я указать, что петиция от меня (моё ФИО и адрес), а в петиции будут подписи всех? И что мне делать если не хватит места на листе? мне просто приложить лист чистый или прикладывать что то вроде подписного листа?
Закон требует указывать Ф.И.О. гражданина, адрес для направления ответа, подпись и дату.