Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уплата транспортного налога

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста я инвалид второй группы, у меня автомобиль 248л.с должен я платить транспортный налог?Спасибо.Сергей Анатольевич,г.Краснодар

26 Февраля 2014, 17:42, вопрос №381206 Сергей Анатольевич, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте Сергей Анатольевич!

    В соответствии с Законом Краснодарского края от 26.11.2003 № 639-КЗ «О транспортном налоге на территории Краснодарского края» инвалид 2 группы освобождается от уплаты налога только в отношении легкового автомобиля мощностью до 150 л.с. Т.е. платить придется полностью — из расчета 60 рублей за л.с.

    26 Февраля 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats