Что делать, соседи на контакт не идут

Здравствуйте. Соседи сделали два пристроя расширили свой дом и построили баню вместо забора между нами. здания ниже моего дома и трубы с этих пристроев наполняют мой дом дымом от топки углем. Разрешений и соглашений с ними никаких я не подписывала. Сегодня ночью они затопили свою печку,лето,окна все открыты,я проснулась от того что в доме у меня едкий дым,разбудила сына думала у нас пожар. Что делать,соседи на контакт не идут.

, Виктория, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом.