У меня племянник ранен и лежит в госпитале после СВО.Я его тетя могу ли я по его ксерокопии паспорта сделать доверенность на себя в присутствии его в госпитале

Доброе утро! У меня племянник ранен и лежит в госпитале после СВО .Я его тетя могу ли я по его ксерокопии паспорта сделать доверенность на себя в присутствии его в госпитале .

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут