Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Неоплата кредита

У меня такой вопрос: в связи тяжёлой болезнью мужа я несколько месяцев не платила кредит в комерческий банк, сейчас мне сообщили что банк продал мой долг коллекторскому агенству, платить не отказываюсь какие санкции кол.агенства ко мне последуют? Каковы условия погашения мною долга агенству?

20 Января 2013, 09:13, вопрос №38116 Татьяна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Санкции агентством установлены быть не могут. Вы отвечаете лишь по тем условиям кредитного договора, который заключали с банком. Агентство может подать иск в суд о взыскании долга, больше никаких мер они к Вам по закону применить не могут.

    24 Января 2013, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats