Я просто боюсь, что через суд меня могут вернуть, что мне делать?

Моя семья верующая, у нас запрещено встречаться с кем-то. Я неверующая и влюбилась в парня, мне 16 лет встречаюсь с ним уже 2 год, с 2022 года. Родители отобрали у меня телефон, карты банковские, документы. Сказали, чтобы я забыла о парне, ему 18 лет. Мне сделают женское обрезание и выдадут замуж, мне очень страшно. Мой парень топит, чтобы я уехала к нему, родители его обо всём знают и готовы помочь. Я просто боюсь, что через суд меня могут вернуть, что мне делать?

Уточнение от клиента
я подрабатываю и смогла купить кнопочный телефон, в тайне от родителей поддерживаю с ним связь
Уточнение от клиента
Он живет в другом городе, приезжал ко мне много раз, до него мне 3 часа ехать
, Рита, г. Тула
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства, а также в полицию.

Рита
Клиент, г. Тула
Здравствуйте, я хочу сбежать, какой риск?

Напишите мне в чат